Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Орджоникидзе скоро начнется строительство комплекса апартаментов

2011-05-17 12:24:50

Специалистам Соцмарт сообщили, что в поселке Орджоникидзе скоро начнется строительство комплекса апартаментов «Крымская лазурь». Новый объект расположенна берегу Двуякорной бухты.


В состав комплекса входят: 36 апартаментов и 18 номеров - VIP уровня. Вся территория застройки в 1.8 га условно поделена на три линии. Что касается инфраструктуры, то на естественном возвышении будет построено летнее кафе на 200 мест с обзорными террасами с видом на море и на пляж. В планах застройщиков построить и некоторые объекты пляжной инфраструктуры – летний бар, вышку для спасателей, пирс, медицинский пункт и так далее.


Но, на территории комплекса апартаментов «Крымская лазурь» предполагаются и бассейны, их будет два – детский и взрослый. Также, все условия будут созданы и для гостей – будут оборудованы автостоянки, которые будут охраняться, как и вся территория комплекса.


По сведениям socmart.com.ua, на сегодняшний момент строительство не ведется. Но, на территории будущего комплекса прокладывают канализацию и воду. А уже с сентября планируют начать строительство. Ориентировочная цена апартаментов будет следующей  - 1200 у.е за м2. Но это предварительная информация, недвижимость еще не продается.

 

Источник: socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)