Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Полтаве 17 декабря откроется магазин от Comfy

2015-09-10 15:43:53

Компанией «Вист-сервис», в Днепропетровске, которая является владельцем сет магазинов бытовой техники под брендом Comfy, было анонсировано открытие нового магазина, которое состоится 17 декабря текущего года в Полтаве.

Согласно с сообщением компании, новый магазин откроется в торговом центре «Мир» и будет находиться на проспекте Мира, 30 возле супермаркета сети «Сильпо». Этот супермаркет станет вторым объектом Comfy расположенным в Полтаве. Первый находится по адресу: улица Ковпака, 26.

Как сообщает портал недвижимости, открытие торгового центра «Мир» состоялось 17 ноября текущего года. ТЦ состоит из двух этажей площадью 7487 квадратных метров (1 этаж – 4362 квадратных метров, и второй этаж – 3125 квадратных метров). Возле торгового центра оборудовали автомобильную парковку вместительностью в 70 машиномест. В прошлом сообщалось, что компанией было открыто три новых магазина: в Ивано-Франковске и Хмельницком – 3 декабря текущего года, и в киевском торговом центре «Материк» 4 декабря текущего года, в результате чего сеть Comfy расширилась до 82 торговых объектов.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», на сегодняшний день сеть Comfy состоит из 82 магазинов в Украине. На протяжении прошлого года  компанией «Вист-сервис» проводилось массовое закрытие, в результате чего перестали функционировать 23 торговых объекта работающих в убыток или же тех, что не подходили под формат магазинов, который избрала компания. Кроме того, в 2009 году был открыт 21 новый магазин. При этом торговая площадь сети увеличилась на 22 тысячи квадратных метров. В прошлом году объем оборота сети составил 400 миллионов долларов США.

К сведенью, в 2007 году произошло слияние донецкой сети «Быттехника» с Comfy. Также, известно, что «Вист-сервис» на сегодняшний день является собственность С. Рониса и бывшей владелицы «Быттехники» Светланы Гуцул в равных частях.

На сегодняшний день, сеть Comfy распространяется на 39 городов Украины и продолжает свое активное развитие. Одной из основных изюминок магазинов этой сети является наличие инновационных и уникальных для Украины отделов – Кофейной зоны и Игровой зоны. В кофейной зоне представлен огромные выбор кофеварок и кофе-машин от самых известных производителей, в которых можно варить арабику (перейти по ссылке). А консультанты могут не только помочь разобраться в разнообразии ассортимента – но и угостить вкусным кофе.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus


Метки:  Полтава, Comfy


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)