Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Сакском районе построена солнечная электростанция

2012-03-29 03:38:44

Строительство альтернативных энергетических источников – очень актуальный вопрос сегодня в мире, однако на западе эта тема обсуждается давно, когда у нас только недавно. Но, специалисты Соцмарт отмечают, хорошей тенденцией стало то, что слова постепенно превращаются в дела, а это не может не радовать.


Так, сегодня стало известно, что в  Крыму закончилось строительство солнечной электростанции, которая расположена в Сакском районе, а точнее – в селе Охотниково, проект был назван согласно названию населенного пункта.


Строительство солнечной электростанции было разделено на четыре очереди по 20 МВт, первая из которых была подключена к сети в июле, вторая очередь введена в эксплуатацию в августе.


 Нужно отметить, что строительство велось  согласно графика, что достаточно большая редкость в сегодняшних условиях рынка, планировалось завершить работы до конца 2011 года, что и было сделано. На сегодняшний день строительство полностью завершено.  Девелопером проекта выступала компания «Аctiv Solar».

 


Источник: socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)