Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В середине следующего года в Одессе будет введен новый клубный дом от UDP

2010-12-03 13:46:17

Инвестиционно-девелоперской компанией Ukrainian Development Partners, которая выступает в роли девелопера строительства клубного дома Maristella, что расположен на берегу моря в Одессе, планируется введение его в эксплуатацию к середине следующего года.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, здание состоит из пяти-девяти этажей, общей площадью в 19 тысяч квадратных метров. Оно включает в себе 55 жилых помещений площадью от 100 до 500 метров. Жилая часть дома занимает 13,5 тысяч квадратных метров, тогда как под нежилые помещения отведено 832 квадратных метра.

Также, предусматривается автомобильная парковка вместительностью в 23 машиноместа.

Компания Ukrainian Development Partners начала свою работу в 2006 году в качестве управляющей компании для того чтобы консолидировать активы и операции, которые связаны с недвижимостью. В ее портфолио входят проекты объектов, которые располагаются в центральной части столицы, а общие объемы строительства компании составляют 3 миллиона квадратных метров. Также, на данный момент проводится строительство торгово-развлекательного центра Ocean Plaza и многофункционального комплекса Riverstone.

К сведенью, недавно закончилось строительство первой очереди жилого квартала «Новопечерские Липки», что расположен в Печерском районе Киева. Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», объект являет собой квартал бизнес-класса.

В 2007 году инвестиционно-девелоперской компанией UKRAINIAN DEVELOPMENT PARTNERS было задумано создание лучшего места для жизни в центральной части столицы, и в том же году начались работы по строительству жилого квартала.

Квартал располагается в одном из «тихих мест» Киева – центральная часть Печерска, возле зеленых островков природы Бусовой долины, и неподалеку от самого красивого в Европе Ботанического сада имени Гришка.

В мае текущего года первая очередь «Новопечерских Липок» была торжественно открыта, и в результате можно увидеть объект, в котором присутствует и удобство и красота. Квартал располагается на участке площадью в 3,5 гектара, тогда как площадь зданий составляет 132,2 тысячи квадратных метров. Жилые площади составляют 97,85 тысяч квадратных метров.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

Скоро  в дом наш постучится новый год. На сайте нашего партнера продается новогодняя сувенирная продукция в Москве в очень широком ассортименте по невероятно низким ценам.


Метки:  Одесса, строительство


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)