Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Скоро жителей Симферополя порадуют появлением нового катка

2015-08-28 12:01:16

Симферопольскими чиновниками было принято решение о превращении парка имени Тренева в любимую зону отдыха жителей города. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, об этом журналисты узнали от начальника в главном управлении по архитектуре, строительству и региональному развитию в городском совете Симферополя Юрия Иванченко, в рамках проведения презентации проекта по реконструкции, восстановлению и благоустройству парка. По его словам, в проекте предполагается реконструировать фонтан. Он будет глубоким и выполненным как бассейн. Также, вход в парк выполнять как колоннаду или портал, а в самом парке запланировано появление многоуровневого детского городка и ротонды с наличием солнечных часов. Кстати, если Вас интересуют копии часов омега, то выбрать и заказать их можно на luxreplica.club.

Зимой планируется открытие мобильного катка. Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», в парке запланирована замена плитки, установка урн, светильников и новых клумб. Центральная будет выполнена как круг. По словам архитектора, также в парке вновь откроют туалет с отремонтированным зданием. Сумму работ пока что не определили, а финансировать проект будут за счет субвенций, которые будут получены из бюджета государства для социально-экономического развития Крыма.

К сведенью, Симферополь является крупным городом, расположенным в южной части государства, столицей Автономной Республики Крым, а также административным, промышленным, научным и культурным центром в республике. Также, это центр района Симферополя, тем не менее, в самом районе не состоит и выступает в роли одного из 11 городов с республиканским подчинением. Город располагается в центральной части полуострова Крым на реке Салгир, а его название произошло от древнегреческого «Город-собиратель».

 

 

 


Метки:  Симферополь, парк


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)