Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В столице был проведен ежегодный форум с лидерами отрасли гостиничного бизнеса

2011-06-19 11:53:08

8 июня текущего года в столице был проведен гостиничный форум Украины по поводу инвестиций, развития, управления и инноваций, который является ежегодным деловым событием, которое собирает для того чтобы решить операционные вопросы по эффективному управлению гостиничным бизнесом более чем 200 участников – директора и управляющие менеджеры по отелям и гостиничным сетям, в Украине, эксперты и аналитики рынка.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, главной задачей форума, организацией которого занималась компания «Бизнес Саммит», являлась возможность решить накопившиеся операционные вопросы, а также предоставить участникам рынка наилучшие, проверенные на практике, решения и инновации для того чтобы правильно организовывать и эффективно управлять отельным бизнесом, которые позволяют добиться повышения эффективности и доходности бизнеса, модернизации и создания лучшим, конкурентоспособных на уровне мира предприятий отрасли. Данный форум с лидерами отрасли гостиничного бизнеса имеет практический характер. Как сообщил партнер отдела по корпоративным финансам компании Deloitte Артур Огаджанян, основной по оценке отельного бизнеса – это доходный подход, который строится на методике по дисконтированию будущих доходов. При оценке отеля учитывают номерной фонд, который в нем присутствует, вместе с ожидаемым вводом новых отелей и увеличением номерного фонда за этот счет, туристическими потоками, прогнозами по средней загрузке и другим факторам, которые оказывают влияние в результате на чистые денежные потоки, которые и выступают в роли основных показателей стоимости бизнеса.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», также, как считает эксперт, не менее важно чтобы проводился анализ по конкурентному положению оцениваемого бизнеса, при учете местоположения и репутации отеля, эффективности по управлению и политике продаж, а также необходимости по капитальным затратам чтобы поддержать соответствие требованиям оператора или ребрендинг.

 

Любителей активного образа жизни прельщают занятия фитнесом, и особенно хорошо, когда есть где оставить отзывы о фитнес центрах и поделится своим мнением с другими людьми. Один из трендов ушедшего года - несмотря на кризис, а может вопреки ему, статистика показывает, что занятия в фитнес центрах стали пользоваться большим спросом.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  отель, форум


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)