Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В терминале аэропорта Львова остекляют зону прилета. Слежка в Испании

2011-09-11 13:21:15

 

На строительстве нового терминала аэропорта во Львове завершают остеклять зону прилета, и этот процесс выполнили уже на 80%. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, на данный момент на связующем узле по помещению для прибытия пассажиров начались работы относительно устройства кровли. Кстати, если вас интересует слежка в Испании и в других прочих странах то вы по адресу, так как наши партнеры http://detective-conrad.com.ua могут предоставить широкий спектр профессиональных услуг.Слежка в Испании

Об этом стало известно от руководителя проекта по строительству нового аэровокзала группы компанией  «Захидинфрапроект» Виктора Метелицы. По его словам, в состав крыши войдут утеплители, пароизоляция и верхний слой для покрытия которого применяется материал германской фирмы Zambelli. Кроме того, специалистами проводятся работы по подготовке к устройству полов, а именно выравнивается плоскость для того, чтобы потом была простелена плитка и покрытие из каучука. Наряду с этим строителями продолжается осуществление монтажа по металлоконструкциям в соединительном узле зоны вылета. При этом специалистами используются украинские конструкции что обладают отличными техническими характеристиками и при этом будут располагать длительным сроком годности. Также началось проведение работ относительно устройства пандуса, который будет использоваться только чтобы вывозить багаж с самолета. В целом же новый аэровокзал на данный момент готов примерно на 70%.

Напомним, согласно данным специалистов компании «Соцмарт», строительство нового терминала в аэропорту Львова производится в рамках подготовки к проведению чемпионата Европы по футболу 2012 года в Украине.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  аэропорт, Львов


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)