Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В торговой сети «Наш Край» стало на три магазина больше

2011-06-19 15:52:05

Компания «Наш Край-ЛЦ», которая занимается осуществлением операционного управления сетью супермаркетов «Наш Край», 10 июня открыла сразу три торговых объекта в таких городах, как Луцк, Львов и Нововолынск. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, как стало известно от представителей компании, все три торговых объекта ведут работу в соответствии с системой франчайзинга, и формат двух из них является «магазин у дома», а третий – «экспресс». 

Каждый из магазинов располагает тремя кассовыми узлами. Располагаются они в Луцке по адресу: улица Грушевского, 28 с торговой площадью в 300 квадратных метров, в Львове по адресу: улица Пасечная, 59 торговой площадью в 210 квадратных метров, а в Нововолынске по адресу: улица Победы, 10 с торговой площадью в 150 квадратных метров. Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», всего с начала года компанией было открыто 13 супермаркетов «Наш Край» в соответствии с системой по франчайзингу в таких областях, как Волынская, Киевская, Ивано-Франковская Житомирская и Львовская. Как стало известно от компании, в текущем году торговые объекты компании будут развиваться по направлению к западному и центральному регионам Украины в двух форматах – «магазин у дома» и «экспресс». В свою очередь, торговая сеть «Наш Край» является национальным оператором на рынке по ритейлу, который представляют три формата – это супермаркеты, магазины у дам и экспресс. Стратегическим управлением проектом занимается компания инвестиционного типа «Vol West Group», а операционным – компания «Наш Край-ЛЦ». На сегодняшний день при учете стратегии по развитию сети ведется работа в направлении франчайзинга. Открытие первого супермаркета сети «Наш Край» состоялось в 2001 году.

Выбор объекта недвижимости для открытия торговой точки является сложной комплексной задачей. Поэтому лучше довериться специалистам здесь.


Метки:  Наш Край, магазины


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)