Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В центре Ялты никак не достроят жилой комплекс

2012-04-19 11:22:51

В Ялте все еще заморожено строительство жилого комплекса, который расположен в самом центре города, а точнее - в  районе кинотеатра Спартак на пересечении улицы Соханя и улицы Ломоносова. Комплекс расположен в пяти минутах ходьбы от набережной города. Из окон здания раскрываются панорамные виды.


По информации Соцмарт, в цокольном этаже комплекса будет расположен паркинг. С первого по третий этажи займут бизнес-помещения, а с четвертого до последнего - жилые этажи. Проектом также предусмотрены апартаменты. Общая строительная площадь этого объекта составляет 7 064 кв. м.


В комплексе предусмотрены: автономная котельная, спутниковое телевидение, телефон и домофон, круглосуточная охрана, а также обслуживание дома сервисной компанией, отмечает socmart.com.ua.


В настоящее время строительство не ведется, ранее планировалось возобновление работ 15 октября 2010 года. Чуть позже сообщалось, что строительство будет возобновлено в конце 2011-го года. Теперь же застройщик сообщает, что строительство планируют возобновить осенью 2012-го года.


Источник: socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)