Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Украине на строительство жилой недвижимости планируется выделить около 1.3 миллиарда гривен

2011-12-29 11:14:40

Для поддержания строительства жилой недвижимости в 2012 году в Украине запланировано выделить около 1.3 миллиарда гривен из бюджетных средств, об этом корреспонденту аналитического портала о недвижимости www.socmart.com.ua, сообщил премьер-министр Украины Николай Азаров, в рамках правительственного заседания. До конца нынешнего года запланировано сдать в эксплуатацию порядка 10 миллионов квадратных метров жилой недвижимости. Столько же планируется получить в следующем году из бюджетных средств.

Правительство Украины и в дальнейшем будет всячески способствовать обеспечению жильем всех военнослужащих, воинов-интернационалистов, граждан, пострадавших от Чернобыльской катастрофы и молодые семьи. Азаров добавил, что правительство ставит перед собой задачу и в дальнейшем ежегодно вводить в эксплуатацию около 2 тысяч километров автомобильных дорог, которые были построены при использовании новейших технологий. По прогнозам правительства, интенсивность дорожного движения по ним может ускориться минимум вдвое в течение следующих 20 лет.

Задачи подобного масштаба впервые ставятся правительством. Насколько Украина в состоянии потянуть такие масштабные строительные работы и будут ли выделяться своевременно деньги из государственного бюджета для их финансирования, пока неизвестно. Но инициатива и планы правительства уже сейчас вызывают уважение у многих специалистов.

 

Если у вас очень много проблем и вы никак не можете успеть приступить к написанию диплома то наши партнеры могут помочь вам быстро решить данную проблему. Так как они вам могут быстро и качественно сделать диплом на заказ. Они одни из лучших кто может предоставить качественные дипломы.

Источник: www.socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)