Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Ялте было определено 10 лучших гостиниц Крыма

2011-03-05 12:08:43

 

Cейчас гостиничные номера, также как и посуточные квартиры в Ялте имеют большую популярность. 4 марта в рамках проведения церемонии по официальному подведению итогов XX Международной туристической выставки-ярмарки «Крым. Курорты. Туризм-2011» была объявлена десятка лучших гостиниц Крыма и санаториев, которые наиболее эффективно отработали сезон зима 2010-2011 годов. Эти данные были получены от пресс-службы Министерства по курортам и туризму АРК.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, таким образом, десятка лучших отелей состоит из гостиницы «Ореанда» в Ялте, отеля «Бристоль» в Ялте, отеля «Пальмира Палас» в Ялте, гостиничного комплекса «Ялта-Интурист», отеля «1001 ночь» в Ялте, санатория «Саки» в Саки, государственного предприятия Министерства обороны Украины «Сакский центральный военный клинический санаторий им. Н.И.Пирогова» в Саки, санатория Южной железной дороги «Мрия» в Евпатории, пансионата «Крымские зори» в Алуште.

Первый заместитель министра по курортам и туризму Крыма Александр Лиев сообщил, что данную десятку сформировали при учете коэффициентов по наполняемости, объемам налоговых отчислений, а также учитывали активность и креативность объектов размещения по проведению мероприятий для продвижения собственных услуг и в целом имиджа Крымского полуострова. Победители получили почетные дипломы. По словам первого заместителя министра, здесь нет первых, вторых или третьих мест – это десять лучших баз для размещения в зимний сезон 2010-2011. Эти дипломы являются знаком уважения и символом благодарности властей Крыма за то, что они эффективно продвигают крымский туристический продукт.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», А. Лиевым также было отмечено, что зимний курортный сезон 2010-2011 годов для Крыма являлся весьма успешным. В частности, согласно с его данными на протяжении этого периода коэффициент наполняемости баз по размещению в среднем на 40% превышал прошлый зимний сезон.


К сведенью, на протяжении периода в 2-4 марта в Ялте проводилась XX Международная туристическая выставка-ярмарка «Крым. Курорты. Туризм-2011». На выставке представили более чем 400 экспонентов. В общем, мероприятие было посещено около 500 представителями рынка туризма, а также предприятиями, которые представляют товары и услуги, что сопутствуют обеспечению курортно-туристического комплекса в Крыму, Украине, России, Германии, Австрии, Беларуси, Молдове, Чехии, Латвии и других странах Европейского союза.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus


Метки:  Крым, отели


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)