Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Запорожье планируется открытие нового магазина Comfy

2011-05-16 11:07:35

Компанией «КОМФИ-трейд», которая владеет сетью по продаже бытовой техники и электроники под брендом Comfy, планируется открытие нового магазина по адресу: улица Запорожская, 1 в Запорожье. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, как стало известно в компании, новый магазин в Запорожье открылся 13 мая. Пятый магазин сети в данном городе располагается в торгово-развлекательном центре City Mall. В общей площади магазин составляет 2 тысячи квадратных метров вместе с ассортиментным рядом в более чем 10 000 наименований в товаре. Магазин отличает удобная навигация, и наличие множества тематических зон, что соответствует требованиям в едином формате Comfy.

По словам Игоря Хижняка, директора относительно развития сети по продаже бытовой техники и электроники Comfy, в процессе выбора новой локации для магазина рассматривается только наличие качественных торговых площадей, и преимущество отдается современным торговым и торгово-развлекательным центрам. Они рады, что в Запорожье появился новый современный торговый центр, где жителям города будет доступно совершение покупок с комфортом. Кстати, если вас интересует интернет магазин детской одежды то вы по адресу, так как наши партнеры одни из лучших кто может предложить хорошую и качественную одежду для детей.

В текущем году Comfy планируется и далее развивать сеть. В соответствии с данными компании, до конца года Comfy планируется открытие около 10 новых магазинов форматного типа. Приоритетными для сети продолжают оставаться Киев вместе с Харьковом, Одессой и Львовом. Состоянием на май текущего года в сети насчитывается 76 магазинов, которые располагаются в 36 городах страны. В суммарной торговой площади сеть составляет примерно 122 тысячи квадратных метров. На протяжении прошлого года оборот компании с 1 квадратного метра составил 500 долларов, что в 2,5 раза превысило среднерыночные показатели.

В прошлом И. Хижняк говоря про перспективные планы на развитие сети, заявлялось, что на протяжении 2012-2013 годов компанией планируется открытие по 25 новых магазинов.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Comfy, City Mall


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)