Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Верховной Радой был поддержан в рамках первого чтения законопроект относительно создания трех фондов по банковскому управлению

2011-09-24 13:23:32

Верховной Радой поддержан в рамках первого чтения законопроект, которым предложено создание трех видов по банковскому управлению – жилищному, пенсионному и детскому. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, за принятие законопроекта относительно фондов по банковскому управлению в первом чтении отдали свои голоса в пятницу 326 народных депутатов из 372 что присутствовали в зале. Законопроектом предложено расширение деятельности фонда по банковскому управлению посредством создания нового вида таких фондов по жилищному фонду банковского управления как способа накапливать средства его участниками чтобы приобрести жилье или инвестировать строительство жилья участниками такого фонда.

Предложено несение изменений в некоторые действующие законы Украины – в частности, чтобы усовершенствовать систему по негосударственному накопительному пенсионному обеспечению в части введения таких финансовых инструментов и механизмов, как фонды по банковскому управлению, которые обладают многолетним положительным опытом в сфере по дополнительному пенсионному обеспечению.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», предложено приведение  норму положения относительно организации доверительного управления фондами по банковскому управлению, цель которых заключается в том, чтобы усилить защиту участников, более четкой регламентации прав и обязанностей сторон по таким договорным правоотношениям. Предложено также усиление мер относительно защиты средств участников фондов по банковскому управлению от обесценивания, потерь и остальных рисков.

 

Вас интересуют красивые хрустальные люстры? Тогда вы по адресу! Так как на портале наших друзей вы найдете очень огромный ассортимент красивых люстр цены на которые вас удивят.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  законопроект, Верховная Рада


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)