Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Видоизменение дорог Харькова – в процессе

2010-09-09 15:17:59

 

Журналисты компании «Соцмарт», пообщавшись с директором харьковского отделения компании «Альтком», Игорем Салием, узнали, что реконструкция основной дороги Харькова почти на половину закончена. Укладка нижних слоев покрытия бетоном уже закончена на 11 километрах, которые составляют 45% от всей длины.

На данный момент было использовано 17 тыс. тонн асфальтобетонного покрытия, которых хватило на 11 километров. В планы компании «Альтком» входит завершение  укладки нижнего слоя, и первые этапы верхнего. В это время, дорога будет полностью перекрыта.

Работа доставляет довольно весомые трудности, так как магистраль является довольно загруженной, из-за чего строителям приходится исполнять работу в очень короткие сроки. Все работы по реконструкции компания «Альтком» планирует завершить до 15 октября. Напомним, что обновление дорог является одной частью из комплекса по подготовке к Евро-2012.

Финансово-промышленная компания «Альтком», занимающаяся строительством – это групп связанных фирм, которые берут на себя весь спектр работ, начиная от изготовления сырья, создания проекта и архитектурного плана, и заканчивая строительство зданий и жилых домов. Так же, компания занимается постройкой автомагистралей любых категорий.

Кроме того, в проект подготовки страны к Евро-2012 войдет обучение 120 тысяч волонтеров английскому языку. Это журналистам из компании «Соцмарт» сообщил премьер по подготовке Украины к Евро-2012, Борис Колесников.

Кроме того, будет подготовлено около тысячи человек, свободно разговаривающих немецким, испанским, французским и польским языком. Эти специалисты должны войти в службу безопасности, работающую на чемпионате.

Привлекать добровольцев будут бесплатными курсами иностранных языков и бесплатными билетами на матчи Евро-2012.

По словам господина Колесникова, имеется уже большое количество молодых людей, согласных за возможность выучить один из иностранных языков и посетить матчи Евро-2012, и набор все еще ведется.

Так же, по решению УЕФА, на чемпионате Европы в Украине, будет запрещено использование таких музыкальных инструментов, как вувузел, которые сильно отвлекают и мешают судьям и игрокам, а так же самим болельщикам. По мнению УЕФА, вувузел сильно влияет на атмосферу во время матча в негативном значении этого слова.

Источник: www.socmart.com.ua


Метки:  Харьков, дорога


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)