Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






«Винтаж Бутик отель» расширился

2012-03-28 04:24:39

Во Львове успешно закончены работы по расширению существующей гостиницы «Винтаж Бутик отель», которая расположена в центральной исторической части города. Произведено расширение гостиничного комплекса, который расположен на ул.Староеврейская, 25-27.


Проведена реставрация  помещений дома-памятника (охр. № 1271) на ул.Сербская, 11. В действующей гостинице до реконструкции действовало 12 номеров, сегодня в гостинице 29 номеров разной комфортности. Также в ходе работ была произведена надстройка мансардного этажа, в цокольном помещении в скором времени будет размещено кафе.


По информации Соцмарт, в июне 2011-го года было утверждено градостроительное обоснование проекта, проведены общественные слушания в феврале 2011-го года. Также были проведены противоаварийные работы. Реконструкция здания успешно проводилась. Открытие второй части отеля было запланировано на ноябрь 2011-гог года. В конце года отель уже функционировал.


«Винтаж Бутик отель» - это уютный отель, который хранит в себе дух города, а после реконструкции большее количество гостей смогут это ощутить.


Источник: socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)