Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Власти хотят удешевить квартиры

2012-08-21 12:51:42

На данный момент правительственные структуры при поддержке украинских застройщиков занимаются поиском путей для удешевления стоимости жилой недвижимости. При этом стараются уменьшить стоимость жилой недвижимости без потери общего качества, сообщают специалисты аналитического портала http://www.socmart.com.ua.


На территории страны практически полностью завершился строительный кризис, и представители бизнеса постепенно возвращаются на строительный     рынок.


В соответствии с последними статистическими данными на территории страны доля государства в объектах жилой недвижимости уже составляет порядка 25 процентов. Три четверти новостроек реализуемых в нашей стране создаются исключительно при поддержке обычных людей, за счёт их же инвестиций.


Представители властей решили лично общаться относительно строительства жилой недвижимости в рамках государственных программ. Основное внимание уделялось вопросу стоимости квадратных метров жилья. Официальные власти обратили внимание на то, что при стоимости метра квадратного в 8-10 тысяч гривен наблюдается очень большой спрос со стороны покупателей. Анатолий Близнюк в частности высказал свое мнение относительно того, что уже в ближайшем будущем государство может превратиться в крупнейшего  застройщика на территории всей Украины. Строительные компании должны этому всячески способствовать.


Источник: http://www.socmart.com.ua

 

Как известно, экраны под ванну МДФ представляют собой функциональный декоративный предмет интерьера, который может удачно маскировать пространство под ванной. Он может скрыть от глаз технические коммуникации и всевозможные хозяйственные мелочи. Если вы хотите купить раздвижной экран на ванну, то можно обратиться в компанию нашего партнера! Там они предлагаются по низким ценам!


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)