Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Во Львове закончились работы по реконструкции ТЦ «Южный»

2012-10-19 10:28:42

Сегодня стало известно, что во Франковском районе города Львов завершилось строительство торгового центра, сообщает socmart.com.ua. Объект расположен на улице Щирецкая, 36.


Напомним, что все работы выполнялись в рамках расширения действующего торгового центра  «Южный». Так, по окончанию работ, построено  два 2-х этажных здания. Заказчиком строительства выступила дирекция торгового комплекса.


Отметим, что в декабре прошлого года специалисты Соцмарт отмечали активные работы по строительству каркасов на объекте. Также стоит сказать, что сдача в эксплуатацию планировалась тогда на 2-й квартал 2012-го года, но еще в июне работы на объекте продолжались. Сегодня же поступила информация, что строительство окончено полностью.


Надо сказать, что торговые объекты активно развиваеются по территории всей Украины, включая не самые крупные города.


Источник: socmart.com.ua

 

В жизни каждого человека одним из самым важных собитий является свадьба. Это скрепление отношений двух людей, которое обязательно должно происходить грандиозно и шикарно. Если вас интересуют интересные статьи о свадьбе, то можно перейти на сайт нашего партнера! Там много есть много интересного.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)