Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Возле Ивано-Франковска ведется строительство гостинично-развлекательного комплекса

2012-11-09 21:17:27

Вблизи Ивано-Франковска идет строительство гостинично-развлекательного комплекса на70 номеров, сообщает Соцмарт. Согласно проекту, объект займет площадь в 1,5 гектара, а строится он между заповедной территорией и сельскохозяйственными угодьями Вовчинца.  Этажность будущего объекта – 4-5 уровней. Сооружение будет иметь вид замка.


Стоит отметить, что в связи с близостью горы, изначально объект необходимо было укрепить, до начала строительства от моста и до горы заасфальтировали улицу Вовчинецкая. Планируется, что благодаря этому объекту, одна из частей села будет обеспечена нормальными водоснабжением и водоотведением. Однако это пока только в планах.


В январе представителям Соцмарт сообщали о том, что возводят цокольный этаж, при этом сдача объекта в эксплуатацию - лето 2012-го года. Чуть позже стало известно, что строительство продолжается медленными темпами, построен цокольный этаж. Однако сегодня стало известно, что строительство все еще не закончено, оно ведется по мере возможностей и остается на уровне цокольного этажа.

 


Источник: socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)