Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Янукович против лишения свободы предпринимателей за преступления экономического характера. Медицинский перевод

2011-09-19 15:52:27

 

Президентом Украины Виктором Януковичем инициирована отмена тюремного заключения для предпринимателей за преступления экономического характера. Эти данные были получены от советника президента Украины – руководителя  в Главном управлении относительно вопросов по судоустройству администрации президента Украины Андрея Портнова. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, по его словам, на следующую неделю запланировано внести в Верховную Раду законопроекты про весенние изменений в Уголовный кодекс и кодекс Украины по поводу административных правонарушений. В соответствии со всеми экономическими преступлениями лишать свободы станет невозможно. Все наказания планируют заменить исключительно при помощи штрафных санкций. Эти данные были получены от него в рамках брифинга в пятницу в столице. По словам господина Портнова, разговор ведется про преступления хозяйственного типа, которые совершают предприниматели.

 

Наши партнеры - компания "Мегатекст" предоставляет профессиональные услуги по переводу медицинских текстов. Медицинский перевод от "Мегатекст" - это качество всегда и во всем.

 

Давая ответ на вопрос, будут ли подобные новшества иметь отношение к Уголовному кодексу и статье в соответствии с которой производится суд над Юлией Тимошенко, советником президента было заявлено, что это хозяйственные преступления и часть из них является служебными что имеют отношение к предпринимателям. Так как цель закона заключается в том, чтобы оживить инвестиционный климат.

Также, согласно данным специалистов компании «Соцмарт», было подчеркнуто, что законопроекты планируется принять в самые краткие сроки и их действие начнется через месяц после того, как законы будут подписаны. Также, стало известно, что принятие законопроектов планируется в самые краткие сроки и их действие начнется через месяц после подписания.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  президент, закон, преступление


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)