Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Жилая недвижимость в Украине дорожать не будет

2012-08-13 11:29:45

Официальные государственные власти уверяют в том, что они намерены предоставлять абсолютно бесплатно земельные участки для строительства жилой недвижимости, а также за собственный счёт проводить строительство инженерных сетей. Сейчас власти заняты разработкой ряда мер способствующих удержанию стоимости на объекты жилой недвижимости на нынешнем уровне. Соответствующая информация была получена от господина Близнюка, министра по региональному развитию страны.

Для строительства жилой недвижимости готовятся конкретные участки, они будут передаваться для строительных компаний абсолютно бесплатно, в соответствии с идеологией доступного жилья. Также государство намерено возводить у таких домов инженерные сети и соответствующие сооружения. В основе строительства будет находиться практика индустриального возведения жилых объектов, на основе всех технологий и будут реализовываться новые объекты недвижимости.

В то же время наиболее актуальной продолжает оставаться проблематика платёжеспособности населения. Именно для этого государственные структуры должны провести разработку доступных программ для населения, в соответствии с которыми они могли бы приобретать дома.

Источник: http://www.socmart.com.ua

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)