Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Жилье в Украине можно приобрести через Интернет

2012-09-25 00:56:22

В соответствии с заявлением господина Рисухина, являющегося Председателем Правления Государственного фонда по содействию молодежному строительству на данный период времени не только налажены определенные механизмы по координации непосредственно всех имеющихся участников программы по доступному жилому кредитованию, а и полностью разработана четкая последовательность по вопросу предоставления жилой недвижимости начиная от физических лиц, которые желают получить жилье на льготных условиях кредитования, и заканчивая банковскими структурами, областными госадминистрациями и Министерством регионального строительства, сообщают корреспонденты аналитического портала http://socmart.com.ua.

Дополнительно было введено качественно новую систему скоринга или кредитоспособности потенциального заёмщика. При помощи этой системы каждый гражданин страны посредством доступа в Интернет может в онлайн режиме проверить собственную платежеспособность. Если что-либо не ясно, то предоставляется онлайн консультация юриста по недвижимости.

Помимо этого, каждый желающий на этом же ресурсе может оставить соответствующее заявление относительно получения подтверждения на получения кредитного займа на льготных условиях. Новая система реализовала качественно новый подход к программе по отчётности и контролю за предоставлением кредитов. Таким образом, условия предоставления кредитов в значительной степени облегчены.

Источник: http://socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)