Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Аксессуары для упаковки. Пакеты с печатью

2020-01-20 11:51:36

Bag in Box – это система упаковочной тары, включающая в себя высокопрочный многослойный пакет, помещенный в жесткую оболочку (картонную коробку, бочку, ящик и т.д.). 

Производство упаковки Bag in Box сертифицировано по наивысшему стандарту – FSSC 22000, Версия 5. Современное оборудование и многофункциональные лаборатории, расположенные в чистом и стерильном производственном секторе, позволяют нашим клиентам получать продукты, соответствующие европейским и национальным стандартам.

Мы предлагаем широкий ассортимент форматов пакетов, который покрывает любые потребности рынка – от 2л до 220л.

Мы помогаем нашим клиентам выбрать самый подходящий формат упаковки Bag in Box, учитывая все особенности Вашего продукта. Наши эксперты в области упаковки Bag in Box подходят индивидуально к каждому клиенту, предоставляя наилучший вариант упаковки для вина, сока, молочных продуктов, яичного меланжа, соусов, масел или химии. 

Применение пакета затрагивает множество рынков и сфер потребления, являясь идеальной упаковкой для Вашего продукта. Помимо основных и базовых преимуществ (прочность и гибкость), которыми наделена упаковка, дополнительным является система вскрытия и слива. 

АО «ТЕХНОЛОГИЯ» предлагает обширный ассортимент комплектующих для пакета Bag in Box, под различные виды жидких продуктов. Идеальная система откупорки не допускает попадания воздуха и внешних инородных объектов при сливе, избегая тем самим окисления и порчи упакованного продукта.  Вакуумные пакеты или пакеты для замороженных продуктов от paketov.net.ua!

Пакеты для упаковки Bag in Box разной вместимости имеют форму подушки, изготовленные из многослойных пленок, которые могут обеспечивать высокую механическую прочность, светонепроницаемость, барьерные свойства, а также стойкость к высоким температурам.    

 Мы изготавливаем пакеты Bag in Box из полиэтиленовых пленок, многослойных металлизированных комбинированных материалов и укупорочных средств собственного производства.

Мы гарантируем высокое качество и стабильность производства пакетов для упаковки Bag in Box благодаря высоким физико-механическим свойствам и хорошей свариваемости в различном диапазоне температур наших полиэтиленовых пленок.

Мы применяем уникальную рецептуру, которая полностью соответствует требованиям к упаковке для пищевых продуктов, и производим полиэтилен высочайшего качества с помощью 3-слойного и 5-слойного экструзионного оборудования.***


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)