Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Аренда офисов от собственника

2013-03-21 12:56:17

Если ваc интересует аренда офисов от собственника в Москве. Аренда офисов в Киеве

Снять офис в Киеве без посредников не составит труда вообще. В любом районе города Киева расположено огромное количество пустых офисных площадей, годных для съема. 

 

Большая часть площадей для аренды находятся в бывших корпусах заводов. К сожалению, большинство заводов, находящихся в государственной собственности, в Киеве уже давно находятся в упадке. Наиболее предприимчивые директора заводов своевременно провели приватизацию, и теперь, после проведения ремонта сдают площади в аренду. 

 

Некоторые арендодатели даже не удосужились сделать ремонт и сдают офисы в аренду как есть. Такие варианты наиболее дешевые, но и уровень комфорта тут соответствующий. 

 

Другие же хозяева офисных помещений предоставляют высокий уровень сервиса и комфортные помещения, в которые не стыдно и клиента привести. Учитывайте, что чем круче офисное помещение вы хотите снять, тем больше аренду вам придется платить. 

 

В офисных помещениях, которые строились с нуля и изначально предназначались для сдачи в аренду в Киеве, цены наиболее высокие.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)