Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Автоматика для откатных ворот

2021-11-30 13:43:04

Автоматические ворота наиболее удобны в эксплуатации, если сравнивать их с предшественниками. Они компактны, что позволяет сэкономить свободное место. Удобны в эксплуатации: нажал кнопку, и автоматика для откатных ворот все делает сама. Не нужно идти открывать, потом закрывать ворота вручную. Внешний вид автоматических ворот также на высоте, что достигается за счет применения качественных материалов обшивки. Однако главным достоинством таких ворот можно назвать их высокую степень безопасности. На автоматических воротах нет замков, а значит, и взломать их сложнее. Покупать автоматические ворота рекомендуется только у официальных производителей (представителей), потому как технология производства достаточно сложна и с ней может справиться далеко не каждый. Выбирая поставщиков, внимательно изучите их ассортимент, ориентацию (на индивидуальных заказчиков или на корпоративных), время нахождения на рынке, репутацию, соответствие товара климатическим условиям.

 

Особо пристально изучите роликовые опоры и направляющие балки. От их совместимости зависит качество хода конструкции. Само полотно ворот не должно бояться никаких природных явлений, будь то дождь с градом, сильный ветер, мороз. Только после того как все выше перечисленные характеристики будут соответствовать ожиданиям, можно быть уверенным в их надежности.

 

Вообще, существует несколько видов автоматических ворот, вот самые распространенные из них.

 

Откатные подвесные ворота, главным преимуществом которых стало отсутствие нижнего рельса, что в условиях суровых зим немаловажно. Лед не станет помехой их работы. Они откатываются вдоль забора и таким образом экономят массу пространства. Единственным серьезным недостатком служит их цена. Обычно такие ворота целиком состоят из металла.

 

Откатные ворота с нижним рельсом. Работают по принципу подвесных ворот, только рельс расположен не сверху, а внизу. Дополнительно требуют бетонных работ под рельс, что также влияет на их стоимость.

 

Распашные автоматические двери стоят недорого и просты в установке. Их створки открываются в нужную сторону. Благодаря этим и многим другим инновациям, наша с вами жизнь стала намного комфортнее и удобней в плане перемещения. Современные автоматические двери - это надежность и уверенная защита для вас и всей вашей семьи.

 

Рулонные ворота отличаются компактностью. Занимают мало места, так как сворачиваются в рулон и таким образом обеспечивают простор для выезда-въезда


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)