Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Азиатские инвестиции в недвижимость

2013-01-27 15:47:49

Как известно, жироуловка - это резервуар, который отделяет и задерживает из сточных вод жиры, минеральные масла и другие вещества путём уменьшения скорости их течения. На сайте нашего партнера представлена лучшая жироловка!

На протяжении всего прошлого 2012 года общий объем инвестиций в область недвижимости коммерческого характера Азиатско- Тихоокеанских стран составил порядка 77 процентов от общего показателя продемонстрированного в 2007 году.

Если проводить сравнение данного показателя с рынком Южной Америки и Северной в которых инвестиционные объемы составили около 62 процентов, а вот в Европе этот показатель был и того меньше – немногим более 42 процентов.

Соответствующие выводы были предоставлены отчётом компании под названием Jones Lang LaSalle. Большинство аналитиков сходятся во мнении относительно того, что объем прямых инвестиций в область коммерческой недвижимость достигнет отметки в один триллион долларов в год уже ближе к 2030 году. На момент завершения 2012 года данный показатель составил 450 миллиардов долларов.

Если до начала большинство мировых инвесторов нацеливались на то, чтобы получить максимальную прибыль с коммерческой недвижимости, то уже в посткризисный период основной акцент инвесторов сместился в область сохранности уже имеющихся активов. Вне всякого сомнения, плохое экономическое состояние в итоге стало основным фактором плохой ситуации с рынком недвижимого имущества. В то же время инвестиция в область недвижимости продолжает оставаться тихой гаванью для большинства инвесторов.

Источник: http://www.socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)