Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Бетонные столбы для забора

2015-05-12 21:43:47

Обходятся дороже, чем бетонные столбики. уровень и (позволяет выравнивать бетонные столбы для забора по линии).

Заказывайте столбики бетонные для заборов в компании АктиВЕН. Они производят и поставляют высококачественные изделия и материалы в минимальной короткий срок! 

Парковочные бетонные столбики являются элементом декора на вашей территории и ограничивают проезд автомобилей. Парковочные бетонные столбики применяются для определения границ парковки. Парковочные столбики из бетона могут быть разных размеров и типов, соединенные цепью или отдельно стоящие парковочные столбики из бетона.

 

Парковочные бетонные дорожные столбики и полусферы являются элементами декора на Вашей территории и ограничивают проезд автомобилей. Бетонные дорожные столбики и полусферы применяются для запрета проезда автомобилей на пешеходных зонах, тротуарах, площадках и придомовых территориях, а также для ограничения проезда возле торговых центров, бизнесс-центров, стадионов, ресторанов, офисов, больниц и поликлиник, гостиниц, школ и детских площадок.

 

БЕТОННЫЕ СТОЛБИКИ И ПОЛУСФЕРЫ

Парковочные бетонные столбики применяются для определения границ парковки. Парковочные столбики из бетона могут быть разных размеров и типов, столбики с цепями, цепные ограждения, отдельно стоящие парковочные дорожные столбики из бетона.

 

Бетонные полусферы – это изделие из бетона, используют для предотвращения проезда и парковки не желательного автотранспорта, не мешающее проходу пешеходов. Благодаря своей функциональности, бетонная дорожная полусфера не мешает проходу пешеходов и велосипедистов, ее можно использовать как временное так и стационарное дорожное ограждение.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)