Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Чем выгодна покупка недвижимости в Черногории

2011-04-15 12:32:40

О покупке недвижимости задумывается, наверное, каждый человек, имеющий определенную сумму денег. Хранить их под подушкой страшно, так же как и в банке. От инфляции не спасут даже самые высокие проценты. Поэтому земельный участок с домом или квартира станут выгодным вложением средств. При этом можно не ограничивать себя в возможностях, а купить недвижимость в Черногории. Эта страна активно развивается, ее туристический потенциал с каждым годом становится все выше, проводятся семинары семейные. Поэтому, приобретая дом в Черногории, вы обеспечиваете себе возможность отдыха у чистого моря. Этот же дом или квартира в сложившихся условиях может стать источником дополнительных доходов. Туризм в Черногории процветает круглый год, поскольку кроме морских курортов имеются и горнолыжные. Поэтому, сдавая дом приезжающим, можно стабильно круглый год получать доход, в некоторых случаях и весьма существенный.

Другим преимуществом приобретения недвижимости за границей, а именно в Черногории, являются относительно низкие цены. Если их сравнивать с российскими, особенно в крупных городах и в курортных зонах, выгода становится очевидной.

Цена на недвижимость в германии недорого складывается из многих факторов. Это и качество самого жилья, его размеры и возраст. Учитывается местоположение дома, понятно, что в туристических центрах недвижимость будет стоить дороже, чем в не менее прекрасных, но отдаленных местах. Немаловажной считается экологическая ситуация, что вполне понятно. Но помимо таких объективных моментов имеются вопросы рынка. Колебания различных условий способны значительно изменять цену, но меняется она не всегда в сторону повышения.

Таким образом, покупая недвижимость в Черногории можно решить сразу несколько проблем: вложить деньги, получить источник дохода и место для отдыха, а возможно и место для постоянного проживания среди красивейших пейзажей.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)