Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Что дешевле, арендовать квартиру посуточно, или поселиться в гостинице?

2013-02-15 21:25:27

Если вы собрались посетить другой город, то перед вами неизбежно возникнет вопрос, где вы там будете проживать. Как правило, этот вопрос можно решить по двум основным вариантам. Первый вариант предусматривает заселение в гостиницу, по второму варианту вы можете поселиться в частной квартире, которая сдается посуточно. Рассмотри достоинства и недостатки этих вариантов проживания.

Достоинств, проживания в гостинице несколько. Так, еще перед началом поездки вы можете забронировать номер, и это станет гарантией того, что вам не придется беспокоиться о ночлеге с первых минут своего появления в чужом городе. На сегодняшний день бронировать номера в отелях достаточно зайти в сеть интернет и, например, посмотреть, какая расположена гостинца в минске рядом с центром отзывы об этой гостинице, а если отзывы и месторасположение отеля вам понравятся, то тут же в режиме онлайн можно забронировать номер. То есть все достаточно просто и доступно, но при этом следует учитывать, что стоимость услуг этой гостиницы, скорее всего, будут в несколько раз дороже, чем проживание на частной квартире. Тем не менее, сервис обслуживания в отеле избавит вас от бытовых проблем. Вам не придется убираться в номере, готовить себе еду, вы будете просто отдыхать или работать, в зависимости от цели вашей поездки.

Между тем аренда частной квартиры на несколько дней так же имеет свои достоинства. Как уже указывалось выше, в первую очередь эти достоинства заключаются в том, что аренда квартиры посуточно стоит дешевле, чем проживание в отеле. Кроме этого, если вы хотите во время поездки сэкономить на питании, то аренда квартиры станет для вас идеальным вариантом, так как там вы сможете самостоятельно готовить себе еду, стирать одежду и т.д. Понятно, что в этом случае вы не получите такого же комфорта, какой, например, предоставляет трехзвездочный отель minsk rent, но зато ваше путешествие обойдется вам на порядок дешевле.

Стоит отметить, что сейчас существуют и другие варианты проживания в другом городе во время поездки. Так вы можете поселиться в мини отеле, в котором одновременно сочетается комфорт гостиницы и доступные цены частной квартиры. Найти мини отель и забронировать в нем номер вполне возможно через сеть интернет, точно так же как сейчас бронируют номера в отелях. При этом стоит заметить, что в таких небольших отелях к приему гостей относятся гораздо серьезнее, чем в больших гостиницах.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)