Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Что такое страховка автогражданка.

2018-09-13 22:39:00

Особенности страховки автогражданка

страховка автогражданка

По статистическим данным примерно 25% людей на Украине имеют свой транспорт. И ежедневно, передвигаясь на нем по собственным обыкновенным делам, мы можем столкнуться с какой-то непредвиденной ситуацией. И чтобы не оказаться в неприятной аварии, необходимо застраховать свое транспортное средство. На сегодняшний день наиболее востребованные разновидности автострахования– это полная КАСКО и частичная автогражданка ОСАГО. Но мы остановим внимание на одном из них – ОСАГО, второе название которого страховка автогражданка.

Достоинства автогражданки, цена Киев и иные города

Автогражданка цена Киев

Автогражданка цена Киев вас приятно удивит, кроме того, это довольно выгодная услуга, которой предпочитают пользоваться большинство автовладельцев. С помощью такого полиса страховая копания может компенсировать расходы, наносимые участникам аварии другие автовладельцы.

Необходимо добавить, сколько стоит автогражданка в Украине 2018, этот размер страховых выплат строго ограничен размеров в 200 000 грн. Главное достоинство полис ОСАГО состоит в неограниченном количестве страховых вариантов. Так любая отдельная авария оплачивается, принимая во внимание общие правила. Что на счет цены страховых полисов, то его подсчитывает страховая фирма(любой технике по отдельности). В основном, на расценки страхований воздействуют факторы, среди которых: размер силовых агрегатов автомобиля, область постановки транспортного средства на учет, возраст и опыт водителей, у которых есть право осуществлять управление этим видом транспортного средства.

Достоинства электронной автогражданки

Электронная автогражданка

Электронная автогражданка отличается следующими неоспоримыми преимуществами:

  • Без посещения офисного кабинета, без очереди. Все, что вам требуется, это ПК и примерно пол часа свободного времени.
  • Быстрая самая оперативная курьерская доставка. Высылается на почтовый адрес сразу после оплачивания.
  • Полис всегда имеется у вас. Его хранят в собственном почтовом ящике и автоматическим образом может сохраняться в собственном кабинете на портале. При необходимости полис вы можете распечатать либо хранить на собственном смартфоне.
  • Скидки на иные продукты для страхования. Стоит посетить собственный личный кабинет и используйте собственные персональные выгодные предложения.
  • Комфортная мобильная программа. Собственный кабинет на своем смартфоне.

Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)