Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Долгожданное утро невесты: нюансы подготовки к торжеству

2021-03-02 15:35:39

Каждая девочка мечтает однажды проснуться невестой. Но это сказочное утро не такое уж простое, как кажется на первый взгляд. Помимо приятного предвкушения праздника, оно наполнено многочисленными хлопотами.

Что нужно знать?

Организуя свадьбу, нужно помнить, что утро невесты делится на две части: ее приготовления и прибытие жениха. Конечно, первая часть занимает значительную часть времени, а потому многим девушкам приходится вставать довольно рано.

свадебный фотограф киев

После того, как работа над образом невесты завершена, трудиться начинают видеооператор и свадебный фотограф. При необходимости в комнату, где проходит съемка, могут приглашаться ближайшие родственники или свидетельница. Когда процесс создания фото и видео завершен, то необходимо позвонить жениху и сообщить ему о том, что невеста ожидает его прибытия.

В том случае, если специалисты по созданию свадебного образа приглашены на дом, то необходимо выделить для сборов молодой отдельную комнату. Это должно быть светлое теплое помещение, где есть несколько розеток, чтобы несложно было подключить фен или различные устройства для укладки. Лучше, если эта комната будет изолированной, чтобы ни мастера, ни невесту не могло что-либо отвлечь.

Планируя организацию времени, необходимо принять во внимание, что парикмахеру на создание прически потребуется не менее часа. Примерно столько же по времени займет макияж. Поэтому выделите себе в свадебном графике не менее 2-2,5 часов не утренние сборы. Если вы занимаетесь организацией свадьбы самостоятельно, без помощи свадебного агентства, то накануне непременно стоит созвониться с мастерами и выяснить, найдут ли они дорогу до вашего дома самостоятельно, или необходимо будет их встретить.

свадебный фотограф киев

Что дальше?

В том случае, если в свадебный сценарий включен выкуп невесты, то накануне вечером осмотрите подъезд, чтобы утром избежать неприятных казусов. Лучше всего, если ваша парадная не обладает презентабельным видом, исключить проведение в ней каких-либо конкурсов. Для выкупа лучше всего выделить не более четверти часа, чтобы эта церемония не превращалась в скучную и изрядно надоевшую гостям.

После встречи жениха и невесты будущий супруг вручает молодой букет. После этого гости оставляют свидетелей, брачующихся и их родителей одних. Именно в это время принимается благословение от родителей на вступление в совместную жизнь, и звучат самые теплые напутственные слова. Лишь после этого свадебная процессия направляется в ЗАГС.

Итак, несложно подсчитать, что планируя организацию свадьбы, необходимо выделить на все утренние сборы не менее 3-3,5 часов, и тогда вы гарантированно все успеете.

Источник: https://xolodok.com.ua/blog/51/luchshie-fotografy-kieva/


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)