Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Дом за ремонт

2013-06-15 22:54:50

В Великобритании выставили на продажу дом за обещание провести в нем качественный ремонт. Это первый в своем роде подобный случай, когда объект выставлен на продажу за бесплатно, сообщают аналитики портала http://www.socmart.com.ua. Единственное что требуется покупателю, это провести полный ремонт очень запущенного жилого помещения.
Здание выполненное в викторианском стиле пребывает в полуразрушенном состоянии. Сооружение имеет три спальных помещения, а располагается оно в непосредственной близости к Бридженду, что на территории Южного Уэльса. На аукционе объект недвижимости выставили на продажу как стандартную оболочку, которая требует тотального обновления. Как результат, и стоимость объекта недвижимого имущества составляет всего ноль фунтов стерлингов. Как показала практика, это по своей сути не первое представление подобной недвижимости, которая реализовывается за символическую плату.
Сам собственник недвижимости так и не смог посетить собственные владения, поскольку все оконные проёмы и двери оказались просто забытыми.
В то же время потенциальный собственник подобной недвижимости должен принимать во внимание то обстоятельство, что необходимо будет инвестировать значительные финансовые средства для проведения всех ремонтных мероприятий в полном объеме. На данный период времени этот объект недвижимости является абсолютно непригодным для жизни. Имя самого продавца находится засекреченным.
Источник: http://www.socmart.com.ua

 

Занимаетесь ремонтом кухни? Вы на правильном пути! Заказывал себе кухню тут. Очень большой выбор вариантов по самым доступным ценам. Каждый сможет найти для себя желаемое.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)