Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Двери и украшения для них

2016-08-27 19:23:59

Благодаря применению инновационных технологий деревообработки, можно изделиям подарить необычайную прочность и хорошую звукоизоляцию. Стальные двери не могут настолько качественно поглощать звуки, как это делают полноценно деревянные двери. Причиной этому можно назвать то, что металл просто отталкивает звук, дерево наоборот его впитывает.

У таких дверей устойчивость к температурным перепадам очень высока. А все потому, что в заключительной фазе обработки дверное полотно покрывают при помощи специализированных лакокрасочных комплектов. Большое количество слоев грунтовки и лака, а также морозоустойчивость покрытия обеспечивает надежную защиту двери от деформации.

Дизайн квартир сегодня выходит за привычные рамки. И если раньше хозяева старались украсить только комнаты, то сегодня все большую популярность набирает декорирование помещения снаружи.

Грамотно продумав, как можно украсить дверь, подходя к квартире, домочадцы будут с удовольствием разглядывать свое творение.

Красиво обыграть можно как дверь в квартиру, так и в частный дом, а кроме того, конечно же и межкомнатные двери. Это могут быть деревянные, металлические либо пластиковые двери http://www.realplast.kz/produkziya/plastikovye-dveri.html.

Для входной двери снаружи прекрасным украшением будет использование кованых элементов. Это может быть изогнутая дверная ручка, стилизованный звонок в виде небольшого колокольчика или декоративная аппликация.

Стильный венок из еловых лапок и различных декоративных элементов – бантиков, лент и блесток, станет прекрасным украшением двери к рождественским и новогодним праздникам.

Украсить дверь изнутри можно при помощи различных наклеек в виде силуэтов милых котиков, деревьев с сидящими на ветках птицами или стильной телефонной будки в стиле старого Лондона.

Цветочные композиции на дверях считаются уместным украшением в интерьере любого стиля во все времена года, будь то лето или зима.

Благородным и классическим украшением двери по праву можно назвать витражи.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)