Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Эффективное антиобледенение крыши

2017-04-28 01:31:52

Наледь на кровле, а так же большие скопления снега – это существенная угроза не только безопасности жильцов, гостей и прохожих, но так же целостности кровельного перекрытия. Стоимость качественной кровли довольно велика, а здоровье людей и вовсе бесценно, так что пускать все на самотек слишком рискованно. Тем более, проблему можно легко решить благодаря современным системам антиобледенения кровли. Качественное и правильно установленное антиобледенение позволит талой воде постепенно стекать с крыши без малейших рисков для людей или вашего имущества. Чтобы добиться максимальной эффективности системы, осуществляют обогрев водостоков, желобов и края кровли. Многие потребители не устанавливают антиобледенение кровли только потому, что переживают о слишком высоких расходах на обслуживание и энергозатратах на работу системы. Однако, если подойти к решению вопроса профессионально, можно получить действенную систему за умеренные деньги, которая сохранит кровлю и позаботится о вашей безопасности с минимальным увеличением счетов за электричество. Компания "Разумный дом" http://rdim.ua/scopes/defrost-snowmelt-sys/44-sistema-antiobledeneniya.html проектируют подогрев крыш исходя из следующих параметров:

  • тип системы – саморегулирующая, постоянной мощности или комбинированная;
  • степень теплоизоляции вашей кровли (горячая, теплая или холодная);
  • прочие параметры крыши и водостоков – материал, высота, уклон, размеры желобов, водостоков, прочее;
  • особенности климата местности

Учитывая все нюансы, можно получить в итоге предельно эффективную систему, которая не будет потреблять слишком много энергии.

Антиобледенение кровли и водостоков от "Разумный Дом"

Как вы уже поняли, система антиобледенения должна проектироваться и устанавливаться опытными специалистами, и для каждого конкретного случая будут применяться индивидуальные решения. Порой, достаточно обогрева водостока и желобов, а для ряда домовладений только постоянный подогрев крыши позволит гарантированно избежать трагедии или повреждений материала кровли. Не стоит забывать о качестве нагревательных кабелей, температурных датчиков, регуляторов, автоматики, крепежа. В компании "Разумный дом" клиентам всегда предлагают только эффективные решения с гарантией качества, а значит результатом для заказчика станет полностью готовая к эксплуатации система антиобледенения.

Позаботьтесь о комфорте и безопасности с компанией "Разумный дом".


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)