Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Электрический полотенцесушитель со скрытым подключением

2018-07-22 14:26:04

Электрический полотенцесушитель со скрытым подключением Isan Atria

Дизайнерский полотенцесушитель Isan AtriaДизайнерский полотенцесушитель Isan Atria не просто станет яркой деталью вашей комнаты, но и замечательно справится со своими основными функциями. Он очень практичный: несколько рядов широких стальных профилей не только замечательно смотрятся, но и позволяют высушивать как можно больше влажных вещей. Основным нововведением можно считать то, что модель может работать и от центральной системы отопления, и от электричества, при необходимости их можно комбинировать. Электрический полотенцесушитель со скрытым подключением - очень удобная и функциональная вещь в вашей ванной комнате.

Это избавляет вас от зависимости от энергетических ресурсов, вы не только можете выбирать самые экономичные варианты, но и поддерживать необходимую температуру в помещении несмотря на условия эксплуатации.

Скрытый монтаж - идеальный минимализм

Электрический полотенцесушитель со скрытым подключениемЭта батарея порадует также и тем, что она очень прочная и способна замечательно проводить горячие потоки. Это достигается благодаря использованию в качестве основного материала и для корпуса, и для мелких деталей стали. Этот металл характеризуется хорошими физическими данными: изделие может прогреваться до 110 градусов, что никак не отображается на его состоянии. Также конструкция выдерживает сильное внутреннее давление и механические повреждения извне.

Электрический полотенцесушитель со скрытым подключением Isan Atria полностью безопасен для вашего здоровья: при соблюдении всех правил при установке исключается любая возможность возникновения замыкания.

Сам корпус противостоит и коррозийным процессам, это гарантия того, что модель прослужит вам в течение долгих лет. Использовать ее можно также и в роли обогревателя: технические характеристики способствуют поддержанию комфортных температурных режимов в комнате и предотвращают повышенную влажность.

В наличии у нас вы всегда найдете широкую цветовую гамму. Чешский производитель позаботился о том, чтобы каждый покупатель смог найти вариант себе по душе. Это и яркие оттенки, идеально подходящие для экспериментов в интерьере, и более спокойные универсальные оттенки, которые впишутся в любую обстановку. Выбирать можно и структуру: так вы можете полностью гармонизировать общий вид комнаты.

Полотенцесушитель электрический - без лишних кабелей и розеток

Модельный ряд представлен в трех габаритных вариациях, чтобы каждый клиент смог подобрать радиатор, который будет походить под требования дома. Стальные профили расположены параллельно, между ними есть небольшой промежуток – это позволит аккуратно разместить влажные вещи на поверхности. Цена на устройство порадует своей демократичностью: это очень честное соотношение между ценой и качеством. Купить такое оборудование можно в нашем интернет-магазине: у нас вы найдете дружелюбный сервис, необходимую консультацию и помощь по любому вопросу.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)