Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Элитные московские апартаменты выставили на продажу от 1 рубля

2015-06-28 16:00:52

Великолепный пятиуровневый пентхаус имеющий общую площадь порядка 1.8 тысяч квадратных метров в рамках элитного жилого комплекса под названием «Венский дом», что в центральной части столицы России, вскоре выставят на продажу по цене от 1 рубля, констатируют специалисты аналитического портала http://www.socmart.com.ua. В предоставленных материалах приводится уточнение у огромного тридцатикомнатного пентхауса имеется и полноценная вертолетная площадка, плавательный бассейн, артезианская скважина, тир в котором можно пострелять из автомата Калашникова, винный погреб и холодильник для шуб. Кстати, металлобаза в Киеве для заказа доступна тут. Кроме того, там есть плавающие полы, а также отдельный этаж, в котором проживает прислуга.

 

Великолепный вариант дизайн-проекта, оценочная стоимость которого составляет порядка 10 миллионов евро, была разработана профессиональным художником мирового имени. Именно он трудился над жильем для Романа Абрамовича и Мадонны.

 

В предполагаемую стоимость указанного лота планируется включить подземную парковку, предусмотренную для пяти автомобилей, а также несколько квартир-студий, общая площадь по которым составляет до 100 квадратных метров. В здании имеется также и полноценный собственный ресторан, площадь которого составляет около 800 квадратных метров. Но у указанного объекта отсутствует такой важный элемет как бокс-комната, который является трендом на рынке элитной недвижимости.
Источник: ремонт холодильников харьков


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)