Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Футуристический дом врага Холмса обойдется в 49 миллионов долларов

2014-01-19 10:20:24

Загородный дом Чарльза Огастуса Магнуссена являющимся антагонистом Шерлока Холмса в одном из наиболее популярных британских телесериалов последнего времени, существует в действительности, констатируют специалисты аналитического портала http://www.socmart.com.ua. Сооружение прототип, принадлежащее главному злодею господину Дэвиду МакМертри известно под названием Суайнхай.
У сооружения имеется сразу несколько отличительных особенностей, на которых собственно и хотелось бы остановить внимание – смотровая башня, а также стеклянная крыша. Все это многообразие реализовано на фоне впечатляющих сельских пейзажей, которые имеют место быть в северо-западном направлении от Лондона. Сразу обратим внимание на то, что сооружение представляет собой высокотехнологичный вариант дома и оно в реальности выглядит как настоящее детище злого гения. Именно в этом доме, в соответствии с легендой сериала, и обитал главный злодей из третьего сезона.
Это великолепное сооружение было спроектировано достаточно известным архитектором Робертсом Лимбриком. У этого великолепного сооружения имеется в наличии великолепная смотровая площадка, которая располагается на высоте более 14 метров от поверхности земли. У самого дома имеется порядка восемь спальных помещений, а также полноценный подземный гараж, который рассчитан также на восемь мест. Здесь также присутствует и полноценный зимний сад.

http://hvylya.org/reviews/vmeste-legche-programma-avtotak-kak-alternativa-bankovskomu-kreditu.html


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)