Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Горящие туры в Болгарию из Киева

2019-11-14 12:31:46

Круиз на катамаране к островам

Круиз на катамаране представляет собой морскую прогулку на небольшом моторном или парусном судне с двойной палубой. Катамараны хороши тем, что устойчивы, и качка, провоцирующая морскую болезнь, на них не так ощущается, как, например, на катере (speedboat). Поэтому такие круизы хорошо переносятся детьми.

Во время такой прогулки вы обычно осматриваете береговую линию острова с воды и посещаете один или несколько небольших островков рядом с Маврикием. Например, Олений остров Ile aux Cerfs, о. Габриэль, о. св. Брэндона или о. Флэт. В круиз также входит снорклинг у коралловых рифов и барбекю на пляже или катамаране.

Бонус! Плавание с дельфинами и наблюдение за китами для детей и взрослых

Афалины и длиннокрылые дельфины обжили бухту Тамарин у западного побережья острова и с удовольствием подпускают к себе людей. Маврикийцы пользуются этим и организовывают морские прогулки, во время которых можно увидеть дельфинов, а на некоторых экскурсиях можно и поплавать с дельфинами. Инструкторы научат вас правилам поведения с ними и присмотрят за тем, чтобы ваша встреча принесла обеим сторонам только положительные эмоции.

Эта экскурсия очень нравится детям.

Плавание с дельфинами часто совмещается с выходом на глубокую воду, где можно встретить китов. Вас вывозят на скоростном катере за пределы прибрежных вод Маврикия и посвящают в подробности биологии китов, а также проводят инструктаж по технике безопасности. Шанс встретить кита, выныривающего из глубин, чтобы вдохнуть воздуха, – около 60%.

Какие еще есть экскурсии по острову

Большинство экскурсий на Маврикии составлено с таким расчётом, чтобы сделать ваш опыт пребывания на острове как можно более полным и многогранным. В маршрут обычно входит не только осмотр нескольких достопримечательностей, но и одно из увлекательных занятий, которые предлагает остров – например, зиплайн или погружение под воду. Часто экскурсии включают в себя обед — на природе, прямо на яхте/катамаране или в одном из необычных ресторанов Маврикия.

Благодаря тому, что экскурсии на Маврикии обычно индивидуальны и рассчитаны максимум на четырёх человек, турфирмы чаще всего дают возможность подстроить маршрут и расписание экскурсии под ваши запросы.

Обзорная экскурсия г. Порт-Луи

Эта экскурсия обычно включает в себя осмотр ботанического сада Памплемус, причём прогулка среди редких растений может быть запланирована на время до или после посещения столицы. Основная же часть экскурсии заключается в знакомстве со столицей Маврикия, г. Порт-Луи. Вас проведут по историческому центру города, после чего вы подниметесь на смотровую площадку форта Аделаида (La Citadelle) и увидите Порт-Луи с высоты.***

Горящие туры в Болгарию из Киева с https://tours.ua/bulgaria к тому же считаются экономным отдыхом для каждой семьи.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)