Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Горящие туры в Мексику из Киева

2019-06-14 22:29:17

Горящие туры в Мексику из Киева на сайте https://tours.ua/mexico выбирают также для семейного отдыха.

Экскурсии в райской Мексике по археологическим памятникам, поход по живописному естеству, общетематическим землям вдохновения и увлечений в отличие от иных в Карибском бассейне оставляют неизгладимое впечатление. Программы действительно запомнятся на всю жизнь, и это не преувеличение.

Оператор «Рико-Тур» рекомендует большое количество особенных групповых, предметных и характерных экскурсий для:

  • увлекающихся историей древних индейских культур Майя, Ацтеков, Тольтеков и пр.; испанских конкистадоров, завоевавших Новый свет;
  • натуралистов, мечтающих понаблюдать за бурной первостихией тропических, непредсказуемых джунглей;
  • любителей дайвинга и рыбной ловли;
  • путешественников, предпочитающих спокойные пешеходные и велосипедные прогулки по удивительно красивым лесопарковым зонам;
  • желающих отлично отдохнуть в многочисленных нацпарках или покататься на прогулочных катерах по лазурному Карибскому морю.

Во всех поездках и походах Вас будет сопровождать русский путеводитель, готовый ответить на любой вопрос и рассказать обо всех знаменитостях и примечательностях. Некоторые увлекательные объекты Вы увидите. Выбирайте экскурсии по Мексике на любой вкус и нажимайте на иконку «цена». Увлекательное путешествие и невообразимые приключения ждут ВАС!

Наиболее раскрученные экскурсии из Плайя-дель-Кармен, Канкуна и Ривьера-Майя. Русский гид историк, небольшие группы. При покупке двух и более экскурсий гарантируем скидку. А для предварительного резервирования предлагается система дисконтирования. Организованные группы получают шанс существенно сэкономить.
Невероятные приключения ожидают экскурсантов по самым раскрученным областям. Великолепнейшая Чичен-Ица, невообразимое розовое великолепие, животные населяющие заповедники поджидают заядлых путешественников.
Полноценные исторические данные, сегодняшний Мексиканский быт, альтернативные легенды, информация о современной Мексике доносится до гостей усилиями экскурсоводов. Экскурсии проводятся при позитивной, непередаваемой атмосфере поднимающей настроение, даже, при длительном перемещении. Многочисленные отзывы тому подтверждение.***


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)