Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Характеристика и применение пеноблоков

2012-03-20 22:13:22

Для того чтобы, построить надежное, удобное и теплое сооружение, в основном, надо решать большое количество  проблем. Самое главное, это определение строительных материалов, где наиболее оптимальная цена и качество, а также очень важно удобства транспортировки, простота в монтаже и, конечно же, высокий уровень экологичности. Очень важно подумать о самих стенах, то есть конструктивный элемент здания, который опирается на фундамент, и служит опорой для основных перекрытий. В зависимости от типа применяемого материала, стена делится на деревянную, бревенчатую, брусчатую, каркасно-щитовую, каменную стену. А также,  из пенобетона, газобетона, керамзитобетона, и кирпичную стену. Что собой представляет  стена из ячеистого бетона, сообщает портал socmart.com.ua.

Существуют два вида, ячеистого бетона. Газобетон, где автоклавное твердение при высоких температурах, и влажности, и пенобетон, который твердеет, в естественном условии. Они отличаются друг от друга основной качественной характеристикой. Можно сказать, что способностей у этого материала, то есть ячеистого бетона довольно много, к примеру, он отличается прочностью, морозостойкостью, классом по прочности, размерами изделий, отпускной влажностью, и других. А вот если вы не знаете где купить акриловый клей, то мы рекомендуем посетить портал наших друзей.

Пенобетон производится  за счет смешивания цементной и песчаной смеси и пенообразователя, то есть химического реагента. После смешивания, готовую смесь разливают в специальную форму, и она становится твердой при натуральных условиях. Пенобетон можно изготавливать непосредственно на строительной площадке.

Источник: http://www.socmart.com.ua

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)