Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Харьков пополнится новым отелем

2011-08-15 17:41:59

Трехзвездочная отель "Reikartz Харьков" (ул.Чубаря, 4) намечается к открытию в Харькове в начале сентября. Про это рассказали "SQ" в отделе связи с общественностью сети гостиниц "Reikartz". По достоверным сведениям отдела связи с общественностью, строительно-монтажные работы по реконструкции помещения под гостиницу закончатся в августе.

 

По версии экспертов правящей фирмы "Reikartz Hotels & Resorts", гостиница будет насчитывать 50 номеров. В отеле предусмотрен ресторан, лобби-бар и зал для конференций. Все оформление отеля будет выдержано в стиле модерн. Для сети "Reikartz Hotels & Resorts" харьковский отель станет одиннадцатым в списке проектов в Украине. Шесть гостиниц сети уже функционируют, три отеля начнут функционировать в ближайшие три месяца, еще два - откроются к концу текущего 2011 г. Три последних проекта отелей сети были построены в Днепропетровске, Львове, и Почаеве Тернопольской области.

 

Компания "Reikartz" стартовала со своей деятельностью в Украине в 2003 г., когда группа бельгийских архитекторов во главе с Франсуа Рейкарц (Francois Ryckaerts) купила здание в центре Львова на ул. Печатной. Тогда было принято решение создать в Украине сеть гостиниц уровня 3 и 4 звезды. К 2015 г. группа планирует открыть 20 отелей сети в Украине.

 

Тем не менее, снимать квартиры в Харькове более выгодно, особенно если использовать сервис http://day-night.kh.ua/.

 

 

Источник: socmart.com.ua

 


Метки:  отель, Харьков


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)