Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Хищение средств при выполнении ремонта дорог

2013-09-16 09:45:59

ОМВД России на территории Кронштадского района Петербурга приняло решение о возбуждении уголовного дела по части 4 статьи 159 УК РФ (речь идёт о мошенничестве в особо крупных размерах) по отношению к генеральному директору ЗАО «Ювенал» Юрия Фролова, сообщают корреспонденты аналитического портала http://www.socmart.com.ua. Соответствующее решение было принято после того как были детально рассмотрены материалы, по которым велась прокурорская проверка.

Было установлено, что между организациями ЗАО «Ювенал» и СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства» еще на протяжении ноября месяца 2011 года был успешно заключен контракт государственного образа относительно ремонта дорог, расположенных в Кронштадтском районе. Для реализации подписанного контракт был проведен ремонт дороги возле санатория «Аврора».

Проведенная экспертиза установила, что акт по приемке уже выполненных работ имеет несколько ложных сведений относительно фактически проведенных и принятых работ, которые в итоге оказались существенно завышенными. Несмотря на это оплата была профинансирована в полном объеме, при стоимости проведенных работ в 2.95 миллионов рублей, которые фактически оказались похищенными из местного бюджета. На данный период времени за ходом расследования указанного уголовного дела внимательно следит местная прокуратура. Пока неизвестно местонахождение генерального директора ЗАО «Ювенал» Юрия Фролова.

Источник: http://www.socmart.com.ua

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)