Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Инфраструктура Сочи все еще далека от совершенства

2016-02-16 20:32:32

Владимир России, президент России, во время презентации готовности олимпийских объектов обратил внимание на то обстоятельство, что инфраструктура Сочи все еще далека от свое оптимального состояния, констатируют специалисты аналитического портала http://www.socmart.com.ua.
Президент подвёл итоги: сделано достаточно много, но и до совершенства еще достаточно далеко, есть над чем работать.
Анатолий Пахомов, мэр Сочи обратил внимание на то обстоятельство, что в целом городская среда полностью готова к тому, чтобы провести Игры: в общей сложности было отремонтировано более 7 тысяч объектов недвижимого имущества, в большинстве своем это жилые дома и гостиницы. Провести ремонтные работы еще необходимо в 325 домах, для этого предусмотрены определенные средства из государственного бюджета, ремонтные работы планируется в срок.

В рамках подготовки к Олимпиаде было построено в общей сложности порядка 360 километров абсолютно новых дорог, на стадии ремонта продолжает находится еще порядка 146 километров автомобильных дорог, ремонт которых продолжается. К тому же необходимо возвести и несколько новых дорог, а также провести установку 200 автобусных остановок. К моменту проведения дорог в общей сложности необходимо приобрести еще порядка 355 новых автобусов. Дополнительно власти планируют соорудить порядка 11 подземных переходов, еще 10 сейчас находится на фактической стадии реконструкции, порядка двух из них планируется ввести в эксплуатацию в самое ближайшее будущее.

Хотите прибрести недвижимость в сочи? Рекомендуем Вам обратиться к специалистам "Аска недвижимость".


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)