Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Использование Defender

2012-12-28 15:53:53

Материалы Defender предназначены для защиты помещения от влияния огня. Их обычно применяют в складских помещениях, оптовых магазинах, на спортивных объектах, в супермаркетах, зданиях общественного пользования, в гостиницах, аптеках, поликлинических отделениях и больницах, а также в офисных центрах и производственных объектах.

 

К основным преимуществам систем огнезащиты Defender является защита температурных условий в помещении, высокий уровень эффективности, более низкие затраты на охлаждение и отопление зданий, универсальный размер. Благодаря использованию таких материалов безопасную работу коммуникаций, которая не требующая частого обслуживания. Данный материал отлично покрывает как горизонтальные, так и вертикальные поверхности. К тому же, они быстро монтируются, характеризуются высокой изоляцией шума. Ко всем вышеперечисленным преимуществом можно отнести современный дизайн, который будет хорошо смотреться в любом помещении.

 

Используя Defender, защита воздуховодов выполняется на высоком уровне и соответствует всем стандартам качества и технике безопасности. Этот материал экологически чист и одобрен Министерством здравоохранения. Поэтому, его можно использовать во всех помещениях, не зависимо от их назначения.  

 

Монтаж материала выполняется достаточно быстро, причем есть возможность проложить его на стенках и потолке. Очень часто системы укомплектованы монтажными держателями, которые позволяют сократить время на их установку.

 

К техническим характеристикам данного материала можно отнести максимальное давление теплоносителя, которое составляет 1,5 МПа. Оборудование, которое подводится к огнезащитным системам, должно предусматривать сохранение определенного нормативного давления, которое не превышало бы допустимые установленные параметры.

 

Ширина дверной коробки для монтажа огнезащиты должна быть меньше или равняться ширине потока воздуха, который создается при прохождении междверного пространства. Один слой Defender имеет ширину 1 метр.

 

Продуктивность с тепловой точки зрения должна быть приведена в соответствие с температурным режимом внутри помещения. Также, следует учитывать силу и направление ветра снаружи. Температура внутри помещения – главный критерий регулировки системы. Для этого используется комнатный термостат.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)