Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Исторический центр нуждается в триллионах

2012-07-03 15:55:12

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко сделал руководству Всемирного банка некое предложение. Он предлагает поучаствовать в реализации программы, связанной с реконструкцией исторического центра Петербурга. По словам Сергея Вязалова, занимающего пост вице-губернатора, получить необходимые средства можно лишь через 2-3 года. Что же касается затрат на проведение работ по реконструкции центра, то они исчисляются триллионами рублей. Власти города будут рады любой финансовой помощи со стороны Всемирного банка. Эти средства будут направлены на реализацию инфраструктурных проектов. Об этом Полтавченко сообщил управляющему директору Всемирного банка, находясь на Петербургском экономическом форуме. Он предложил поучаствовать в реконструкции центра город.

 

Руководителям удалось договориться о том, что специалисты банка обязательно примут участие в подготовке проекта, когда сова приедут в Петербург. И хотя Полтавченко в мае 2012 года уже анонсировал программу, касающуюся реконструкции центра, реализована она будет еще не скоро. В настоящее время идет активная подготовка важного документа. Осенью этот документ будет направлен на утверждение правительства города. Суммы, которые могут понадобиться на реализацию данного проекта, пока еще точно не определены. Ориентировочно речь идет о 300 млрд. рублей, но на деле эта цифра может достигать 1 трлн. рублей и даже больше.

 

Вам нужен квалифицированный комплексный ремонт квартир Киев? Не проблема! Так как компания коллег «Отделка» может предоставить вам широкий спектр качественных услуг по лояльно низким ценам.


Источник: http://www.socmart.com.ua 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)