Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Качественный костюм рабочий – критерии выбора

2018-09-25 19:49:53

Качественный костюм рабочий – критерии выбора

Опрятный работник в яркой униформе – желаемое лицо каждого предприятия. Внешнее впечатление, говорят психологи, - это 60% будущего успеха. Как приятно видеть не обшарпанных рабочих в засаленных от мазута и времени одеждах, а стильных сотрудников в чистой корпоративной униформе.

Руководители современных предприятий, следуя веяниям времени, перешли на более качественный выбор. Костюм рабочий, отлично изготовленный, основа экипировки работника на любом промышленном предприятии.

Костюм рабочий - обеспечение комфорта или защита?

Рабочая одежда выполняет несколько, важных функций и разграничить какая из них важнее, невозможно.

Костюм рабочий должен:

  • Выполнять защиту высокого уровня, которую требует то или иное производство и обеспечение правил безопасности труда.
  • Быть достаточно комфортным. Не секрет, что выполнять производственные операции приходится в различных условиях, включая погодные. Поэтому, высокие потребительские свойства изделия выходят на первый план. В одежде на работе должно быть удобно и безопасно.
  • Обладать высокой износостойкостью. Этот параметр говорит о долговечности униформы. Современная спецодежда выдерживает высокотемпературные промышленные стирки, сдается в аренду и имеет высокий запас прочности. Изготавливается из высокопрофессиональных тканей с множеством разнообразных отделок, которые придают материалу дополнительные свойства и облегчают уход за изделием. Костюмы легко стираются и очищаются от грязи.
  • Подчеркивать корпоративный дух компании и принадлежность к бренду. Это достигается путем нанесения фирменной символики и разнообразной стилевой атрибутики.

На что обратить внимание при выборе костюма

Рынок спецодежды наводнен различными брендами как украинской, так и недорогой европейской спецодежды. Широкий ряд компаний выдвигают интересные решения, предлагая пошив спецодежды на заказ. Могут использоваться идеи заказчика или видение конструктора швейной компании-изготовителя. Вариантов выбора рабочего костюма много.

Конструкторы в своем арсенале располагаю массой разнообразных предложений, начиная от плотности и расцветки тканей и заканчивая многофункциональной фурнитурой.

Компания ЦЕНТР ПРОМСИЗ торговой марки ПромСИЗтм занимается изготовлением специальной одежды с 1994 года. Имея собственные производственные мощности, мы гарантируем качество продукта и сроки поставки. Обращайтесь и вы получите квалифицированную консультацию опытных менеджеров и обеспечите сотрудников надежной защитой.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)