Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Как найти качественный женские джинсы по распродажам?

2016-09-07 17:07:53

Джинсы во все времена считались самым популярным видом одежды. Они обрели популярность не только из-за веяний моды, а и потому, что являются очень удобными и практичными. Современные женщины научились комбинировать джинсы, как под спортивный, так и под гламурный стиль. Поэтому главной задачей перед модницей является выбор качественных брюк из данного фасона. На сегодняшний день большинство известных сетей одежды всячески завлекают новых покупателей. В ход идут низкие цены, прежде всего. Но могут ли качественные джинсы стоить дешево? Однозначно, нет. Конечно, если вы попадете на сезон скидок, то вам удастся выхватить качественную пару за разумную стоимость. С недавнего времени сделать это стало очень легко. Хотим познакомить вас с уникальнейшим сервисом AllPrices, который занимается поиском распродаж в интернет-магазинах. Проект открылся относительно недавно, но уже обрел множество постоянных пользователей.

Многие продавцы в сети подсовывают своим покупателям товар низкого качества. Данный же сервис предоставляет только лучшие интернет-магазины, которые работают не один год. Например, с помощью сайта можно купить женские джинсы по неплохой скидке. Для того чтобы сократить время поиска, нужно воспользоваться специальными фильтрами. Прежде всего, укажите ценовой диапазон, фасон, размер, бренд и, конечно же, тип посадки. Вначале система выдаст вам огромное количество вариантов на любой вкус. Важно не потеряться среди всего этого разнообразия. Поэтому мы собрали несколько рекомендаций о том, как нужно выбирать джинсы женщине в онлайн-магазине.

1.     Рост играет важную роль.

Высоким женщинам дизайнеры рекомендуют подбирать свободные светлые джинсы с низкой посадкой. Они могут быть по типу клеш или идти длинной семь восьмых. Такой вариант идеально подчеркнет длинные ноги.  Невысоким женщинам не рекомендуется подворачивать джинсы или использовать длину до щиколоток. Зауженные к низу брюки- вот идеальный вариант.

2.     Обращайте внимание на тип фигуры.

Дамы, у которых отсутствуют явно выраженные ягодицы, должны выбирать джинсы с высокой или низкой посадкой, но никак не средней. Такой вариант более выгодно подчеркнет талию. Женщины с типом фигуры «яблоко» должны выбирать джинсы на один размер больше. Тогда вещь идеально сядет по фигуре.

Придерживаясь этих простых рекомендаций, вы непременно подберете качественные джинсы. Кстати, для вашей половинки тоже кое-что найдется на этом сервисе. Многие интернет магазины сегодня просто кишат скидками на мужские джинсы.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)