Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Как пользоваться основами макияжа

2019-04-01 11:08:12

Нам действительно нужна эта косметика для макияжа? Посмотрите, почему стоит иметь базу и что выбрать.

Хотя в мире существуют миллионы женщин, которые всю жизнь наслаждаются декоративной косметикой и никогда не достигают основы, для идеального эффекта необходимо заложить фундамент. Потому что это основа - основа похожа на пол, то, что мы видим, что делает жизнь более приятной, делает персиковую шкуру освещенной и т. Д. Основу укладывают под основание, как стяжку, чтобы макияж можно было наносить идеально, без неравенства, без обесцвечивания. без борозд, и результат длился весь день. Без такой подготовки профессиональная 

Прежде всего, посетите интернет магазин все для перманентного макияжа, где сможете купить все необходимое. 
Порошок или тональный крем, без разницы, насколько прочен и какой консистенции - он всегда имеет тенденцию к истиранию при нанесении непосредственно на кожу. Естественным образом в течение дня мы отделяем пот и жир, которые ослабляют слой цветной косметики. Основа, основанная в основном на силиконе, создает дополнительный слой, который скрывает структуру пор и дает скольжение при нанесении грунта. 

Мы можем выбирать из разных типов основ, в зависимости от типа кожи и желаемого эффекта. Так что существуют бесцветные, светящиеся, матовые и цветные основы. Последние являются идеальным решением для людей, у которых на лице много разных обесцвечиваний - сунлан, прыщи, синяки или другие пятна, которые не могут быть легко замаскированы фундаментом. Иногда они также рекомендуются для моделирования тона кожи, если сама основа создаст искусственное впечатление, например, на очень светлой коже. Правила цвета такие же, как и в случае с эквалайзером: зеленый цвет гасит покраснение, бежево-коричневый и синяки, пурпурно-желтые тона, а розовый имеет эффект осветления и нейтрализации серого цвета лица. 

Единственная проблема с основаниями заключается в их влиянии на эпидермис. В качестве дополнительного слоя косметики, конечно, они утомляют цвет лица, даже если лучшие формулы достаточно мягкие для пор. Поэтому я не стал бы призывать кого-либо использовать базу каждый день, но оставляю ее для особых случаев - однодневной конференции, 
Как пользоваться косметикой?
- Вымойте лицо, протрите тоником и нанесите увлажняющий крем - без этого не может быть и речи о красивой косметике..
- С помощью ватного тампона или пальцев нанесите основание на челюсть и скулы движениями вверх..
- Положите основу на нос и веки.
- Начиная от центра лба, распределите немного косметики во всех направлениях, вплоть до линии роста волос.
- Слегка протрите все лицо и нанесите основу.
Наш выбор основ для макияжа:

Dax Cosmetics, Cashmere Secret, разглаживающая основа, 37/30 мл рублей - дешево и действительно хорошо! Oceanic - Интенсивная терапия AA - Разглаживающая основа для дефектов кожи, 50 зл / 50 мл - Нежное и корректирующее средство! Bourjois, Lovely Bas, зеленая корректирующая основа для покраснения, 40 зл / 20 мл - устранение красных пятен! Gosh, Основа под основание Velvet Touch Foundation Primer, 55 зл / 30 мл - Очень бархатистый! Artdeco, Основа под макияж, PLN 79/20 мл - идеальная гладкость!


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)