Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Как приобрести автомобиль с помощью трейдинга на Форекс?

2021-01-16 15:37:12

Автомобиль всегда был необходим человеку. Личное транспортное средство позволяет осуществлять быстрые перемещения из пункта А в пункт Б, при этом поездки проходят с комфортом и минимальными затратами собственных сил.

Однако позволить себе приобрести машину могут только плюс-минус состоятельные люди. Сегодня стоимость на среднестатистическую хорошую иномарку начинается от 1 000 000 российских рублей. При средней заработной плате от гражданской работы в размере 35 000 рублей необходимо будет копить почти три года, не учитывая личных затрат, оплаты коммунальных услуг, аренды квартиры и кредитное плечо. Такое удовольствие рискует растянуться надолго.

Стоит понимать, что финансовая грамотность населения планеты за последний десяток лет значительно выросла, так что люди стали искать вторую работу, дополнительную подработку, другие способы заработка, например, инвестиции и торговля на финансовых рынках. Одним из самых актуальных финансовых рынков принято считать Форекс-рынок. Зачастую новички выбирают его из-за простоты и высокой прибыльности.

Сегодня мы решили разобраться, как приобрести автомобили с помощью Форекс-торговли. Поехали!

Что такое Форекс-рынок?

Форекс – это валютный рынок, имеющий очень строгую структуру. Это обуславливается взаимосвязанностью всех трех групп участников Форекс. Исчезновение одной группы будет являться крахом для валютного рынка. Участниками являются:

  • трейдеры/инвесторы;

  • брокеры;

  • международные банковские организации

  • стратегии форекс.

Каждый участник рынка получает выгоду от участия в процессах Форекс. Спекулянты получают прибыль от разницы ценовой политики приобретенного актива на момент покупки/продажи. Брокерские конторы и банки взимают комиссионный сбор за предоставленные финансовые услуги.

Помните: валютный рынок предоставляет участникам Форекс возможность проводить торговые трансакции с участием иностранных валют и платежных документов, однако приобрести здесь, например, акции Интел или акции Макдональдс нельзя!

Стратегия торговли

Можно начинать с максимально простых сумм – от 20 000 рублей. Важно понимать, что в первое время прибыль будет небольшой относительно суммы депозита. Поэтому необходимо считать ее в процентах. Помните: поговорка «жадность фраера сгубила» работает на самом деле. Получили хотя бы какую-нибудь прибыль? – зафиксируйте. Получать 1% прибыль в день от имеющейся суммы – достаточно. Подобный стабильный заработок за один год торговли иностранными валютами принесет вам ориентировочно 755 000 рублей. Если не выводить ни единой копейки, особенно на ранних стадиях торговли, то еще через год на вашем балансе будет примерно 28 551 000 рублей. Дерзайте!


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)