Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Как самому пригнать авто из США

2020-04-09 22:47:33

В Беларуси на американские автомобили обращают все больше и больше внимания. Во-первых, авто из США в несколько раз лучше любой европейской версии. Во-вторых, экономия при покупке достигает 40% по сравнению с покупкой машины в РБ. В-третьих, ремонт с использованием американских запчастей обходится в небольшую сумму. Восстановить автотранспорт можно всего за 3-4 недели в зависимости от повреждений.

Стоит помнить, что большинство машин пригоняется в Минск с повреждениями кузова. Также возможны различные технические повреждения. Автомобиль в любом случае необходимо восстанавливать.

Европейские запчасти для автомобилей из США не подходят. В Штатах более жесткие стандарты качества и сертификации, поэтому используются совершенно другие методы производства деталей. Чтобы быстро отремонтировать транспорт потребуются детали непосредственно из Америки. Может занять до полугода, тогда как, например Автофром.

Специалисты КолумбАвто готовы предложить следующие услуги:

  • Подбор качественных новых или б/у запчастей для ремонта;
  • Любые кузовные работы на партнерском СТО;
  • Любые рихтовочные работы с использованием профессионального оборудования (также на партнерском СТО) ;
  • Восстановление двигателя, трансмиссии, подвески;
  • Плановое и внеплановое техническое обслуживание автомобиля;
  • Ремонт электроники;
  • Выполнение дополнительных работ (тонировка, антигравийная защита, полировка, химическая чистка салона, антикоррозийная обработка кузова, обесшумливание салона).

У мастеров компании можно заказать ремонт под ключ на выгодных условиях. Клиенту останется лишь забрать восстановленный автомобиль.

Как можно приобрести машину в Штатах, как осуществляется процесс покупки автомобиля? Что необходимо знать для правильного оформления заказа на автомашину в Канаде либо в США? В данной статье мы ответим на эти, а также другие популярные вопросы касательно покупки автомобилей в Северной Америке.***


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)