Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Как выгодно купить квартиру в ЖК Петр и Екатерина

2016-06-06 15:00:44

ЖК «Петр и Екатерина Великие» расположился на берегу Невы. Жильцам будет открываться прекрасный вид на Санкт-Петербург, реку и лесопарковую зону. А сами монументальные строения внешне похожи на великих правителей: статный, всегда стремящийся к вершинам, Петр Великий в его неизменной треуголке, которую напоминает портик дома, и знатная императрица Екатерина, которую олицетворяет звезда с короной и тремя лучами.

Этажность новостройки – от 24 до 32 этажей.

Неоспоримое достоинство жилого комплекса – это его местоположение и удобная транспортная развязка. Автомобилистов порадует близость КАД. Для остальных жителей предусмотрен общественный транспорт, маршруты которого активно развиваются. Что касается любителей пеших прогулок, то они по достоинству оценят живописные окрестности района.

Благоустройство ЖК Петр и Екатерина

Именно благодаря благоустройству, потенциальные клиенты рассматривают именно ЖК Петр и Екатерина при необходимости покупки квартиры рядом с метро Рыбацкое.  Во внутреннем дворе ЖК предусмотрены различные возможности для времяпровождения и досуга как взрослых, так и их детей. Для старшего поколения предусмотрена зеленая зона отдыха, для младшего – большой игровой городок. Любители физических нагрузок и здорового образа жизни оценят спортивную площадку. Для всех владельцев автомобилей предусмотрена парковка, а для их гостей – стоянка.

Инфраструктура ЖК

Жилой комплекс расположился в Невском районе, неподалеку от метро Рыбацкое, где имеется уже сложившаяся инфраструктура. Здесь много магазинов, гипермаркетов, образовательных учреждений – в шаговой доступности школы, лицеи и детские сады, а также медицинские учреждения.

Кроме того, микрорайон Рыбацкое является одним из самых быстроразвивающихся районов в Санкт-Петербурге, поэтому для его жителей созданы самые комфортные условия.

Если ЖК Петр и Екатерина Вам не подходит, Вы можете рассмотреть другие квартиры в Невском районе Петербурга http://szvdom.ru/vyborki/nevskiy-rayon/

Планируется дальнейшее развитие инфраструктуры рядом с ЖК: здесь построят новые школы, детсады, поликлиники, а также магазины и различные салоны.

В  заключении

ЖК «Петр и Екатерина Великие» - это экологически чистое место с домами комфорт-класса. Все квартиры новостройки имеют оригинальную планировку, подготовлены под чистовую отделку, а холлы оформлены дизайнерами.  

 

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)